Могу ли я написать заявление на соседей, за то что они бросают бычки от сигарет на крышу моей машины?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я написать заявление на соседей, за то что они бросают бычки от сигарет на крышу моей машины?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому и в полицию.

Необходимо чтоб данный факт был вами зафиксирован и были свидетели.

Не забывайте на каком расстоянии от жилого дома разрешено оставлять ТС.