Справка по заработной плате - зачем она нужна и как ее получить, если не работал в течение 11 лет?

• г. Чита

Я устроился на работу до этого я не работал 11 лет (так получилось) сейчас с меня требуют справку по заработной плате с последнего места работы. Вопрос для чего им нужна эта справка и где я ее должен брать, если я не работал столь продолжительное время?

Ответы на вопрос (2):

Данное требование не основано на законе.

Спросить
Пожаловаться

Так и поясняйте что нет такой справки... она берется в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

В июне 2018 устроился на работу, справку 182 Н с предыдущего места работы предоставил, в марте 2019 поменял место работы. Достаточно ли для начисления больничного справки 182 Н с последнего места работы или нужна ещё справка с предпоследнего места работы т.е.за 2017 г. Если нужна как и где ее взять (в 2017 работал в другом городе). (общий стаж 30 лет).

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

В Центре Занятости требуют справку с последнего места работы о заработной плате, работал по агентскому договору и соответственно получал агентское возн-ие. Бывший работодатель предоставил справку за 9 мес-цев. ЦЗ такая справка не устраивает.

Ответьте пожалуйста на вопрос: Нужна ли справка о заработной плате с последнего места работы, если работу я потеряла больше 2-х лет назад. Отказываются ставить на учет по безработице.

Необходимо ли брать справку для центра занятости с последнего места работы о средней заработной плате, если не работаешь более двух лет?

На последнем месте работы работала 3 месяца, записи в трудовой нет, уволилась по собственному желанию. Хочу встать на биржу. Какие документы для этого нужны, и нужно ли предоставить справку о заработной плате с последнего места работы?

Для получения в собесе статуса - малообеспеченная семья мужу нужна справка с последнего места работы о з/плате. Последнее место работы в трудовой книге это у ип водителем в январе 2010, но сейчас это ип ликвидировано (банкрот), где нам взять справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Устраиваюсь на новое место работы, там требуют справку 2 ндфл с места работы, где работаю по сей день. На той работе, где я сейчас работаю, была реорганизация месяц назад, и мне соглашаются выдать справку 2 ндфл только до момента реорганизации. А это с января по август. По сентябрь эту справку не могут сделать, так как непонятно теперь кто этим занимается. Могут ли мне отказать в приеме документов на новую работу, если справка 2 ндфл будет только по август?

Была на больничном 14 дней, выйдя на работу узнала что нужна справка за 2 года с прошлых мест работ для получения зарплаты в 60%...вопрос: мне не дают эти справки так как фирма развалилась, как быть, что делать, где брать эту справку для выплаты зарплаты в 60%?

У меня такой вопрос. На работе нужна справка формы 182 н. Сказали что нужно взять с предыдущего места работы. Вопрос. Для чего нужна эта справка на нынешнем месте работы? Спасибо заранее)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение