У отца 2 ребенка от 1 брака один ребенок от 2 брака и у его жены есть дочь!

• г. Саранск

Мой отец жил со 2 женой! У отца 2 ребенка от 1 брака один ребенок от 2 брака и у его жены есть дочь! Дом в котором он жил был построен им и моей мамой. Он умер подписал дом на жену. Не успевая сделать завещание мачеха умирает... вопрос кто притендует на дом и в каких частях?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, что вы имеете ввиду, говоря что отец подписал дом на жену? Уточните ваш вопрос. Если у отца есть собственность, значит ее примут в наследство все имеющиеся у него на день открытия наследства, наследники соответствующей очереди. Если у него нет собственности, то и принимать в наследство нечего.

А что случилось с Вашей мамой?