Меня зовут Надежда у меня такой вопрос. Я многодетная мать хотела бы открыть

ИП но меня интересует следущее при оформлении ИП потеряю ли я все социальные выплаты такие как ежемесячное детское пособие (которое выплачивают до 18 лет), помощь к школе (выплачивают на первоклассников 7500 рублей и последующие классы по 5000 рублей каждый год) и ещё я получаю субсидию так как доход семьи меньше прожиточного минимума?

вопрос №16314917

При увеличении вашего дохода субсидию по прожиточному минимуму вы потеряете.

По остальному необходимо рассматривать в отдельности каждое пособие и выплаты.

Обратитесь в ФСС.

Спасибо за дельный совет!

Похожие вопросы

юрист Подкорытова Ольга Александровна:

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 1,


юрист Осипова Наталья Владимировна:

Здравствуйте! Вы имеете полное право, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Желаю Вам удачи и всего хорошего!


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Да,правомерно.Льготы предоставляются только малоимущим семьям.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Отказ правомерен, к сожалению


юрист Тома Анна Вячеславовна:

Да, если вы все проживаете по одному адресу то имеете право на помощь к школе как многодетная семья.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X