Сломал челюсть в драке в 17 лет, не принимают в армию - возможно ли вступить, и как долго буду считаться непризывным

• г. Екатеринбург

Подрался в 17 лет статья 112 ч 1 сломал челюсть, в суде было примерение сторон, теперь не берут в армию, сколько она будет за мной числится, вообще возможно уйти в армию с этим?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Для ответа предоставлено м ало информации.