У меня 2 е детей, с мужа удерживают алименты на первого ребенка, какую справку мне нужно?

• г. Оренбург

У меня 2 е детей, с мужа удерживают алименты на первого ребенка, какую справку мне нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для чего Вам справка и о чем?

Спросить
Пожаловаться

Я подаю на алименты на мужа, так как у меня двое детей, а он уже платит на первого.

Спросить
Пожаловаться

Муж выплачивает на ребенка от первого брака аллименты 25%. а на второго ребенка удерживают 16,5%. что мне делать, какие документы нужно собрать, чтобы аллименты удерживали на двух детей одинакого?

Нужна справка о составе семьи для выплат до трех лет, муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака, нужно вписать этого ребенка в справку.

Муж военнослужащий. У нас 2 ое детей, одино ребенок мой от первого брака, второй общий. Все четверо прописаны в воинской части мужа. Для выплаты пособия за второго мне нужна справка о составе семьи. Мужу на работе сказали, что морут выдать справку только на его имя и только на троих меня, его и общего ребенка. Но мне нужна спрамка на моё имя и чтоб были записаны оба ребенка. Оргументируют отказ дать справку мне тем, что я не прохожу у них службу, а мужу в справку вписать ещё первого ребенка моего не могут, т.к. этот ребенок в состав семьи мужа не входит. Посылают в ФМС, приехала туда, там отвечают, что такие справки не выдают вообще. Что делать?

Хочу узнать. Я хочу оформить ежемесячное пособие на детей. И мы собрали все справки, но к справке о зарплате мужа, ещё прилагается справка, что с его зарплаты удерживают алименты. Будет ли эта справка учитываться при подаче документов?

Скажите, хочу подать документы на адресную помощь. Семья-я, муж и двое моих детей (мужу не родные). Муж платит алименты ребенку от первого брака 25%. Взяли справку о среднем на работе мужа, в справке грязный заработок (налоги + алименты) Скажите нам вычтут эти алименты? Ведь эти деньги уходят в другую семью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о взыскание алиментов на детей с мужа. Живем в браке. Он платит алименты предыд. Ребенку. Денег не хватает так как с него еще удерживают долг на первого ребенка.

Я хочу подать на мужа на алименты, мы не разведены, ребенку 6 месяцев, муж платит алименты на двоих детей от первого брака, какие нужны справки и куда обратиться?

Я замужем у нас 2 детей хочу подать на алименты и на содержание меня до исполнения младшему ребенку 3 лет на какую сумму я могу расчитывать? Если муж уже платит алименты на первого ребенка от первого брака на какую часть от его зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение