Льготы на питание в школе для ветеранов боевых действий - какие возможности предоставляются?

• г. Челябинск

У меня муж ветеран боевых действий. Какую льготу на питание в школе можно рассчитывать? Питание в школе стоит 65 рублей за один день.

Ответы на вопрос (1):

Дотация от государства в размере 12 рублей на питание. Необходимо принести копию удостоверения ветерана ВБД, написать заявление и размер питания будет ниже на 12 рублей.