Как обеспечить спокойную езду на б/у автомобиле, включая необходимую страховку, без присутствия хозяйки?

• г. Ставрополь

Меня попросили перегнать б\у автомобиль, вписали в страховку, что надо ещё сделать, чтобы ехать спокойно. Хозяйка, купленного авто, не может со меой ехать, далеко.

Ответы на вопрос (1):

Взять с собой права, свидетельство о регистрации и страховку.

Проверить уровень жидкостей в автомобиле.

Взять домкрат, баллонный ключ, запас воды и провизии, желательно денег.

После этого можно относительно спокойно ехать.

Не тот пошёл нынче перегонщик, ох не тот.

Спросить
Пожаловаться

Купили авто, нужно перегнать в другой город, у продовца есть ещё действующая страховка, можно ли вписать туда нового владельца и ехать себе спокойно в другой город, а там поменять номера и сделать новую страховку или же нужно делать перегонную страховку покупателю?

Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами, оформил транзитную страховку так как овто необходимо перегнать в другой регион. Могут ли возникнуть проблемы с сотрудниками ГИБДД по дороге из-за номеров или я в течении 20 дней после покупки могу спокойно ехать до места регистрации автомобиля?

Собираюсь купить автомобиль бу. на него оформлена страховка которая будет действовать еще пол года. Страховка ограниченная на 1 человека-хозяина авто. У меня еще пока нет прав, а авто надо зарегистрировать в течении 10 дней. Можно ли владельцу автомобиля доплатить и сделать страховку без ограничений? Страховка же не делается если у меня нет прав? При условии что автомобиль будет зарегистрирован на меня.

У меня кончилась страховка могу ли я ехать без страховки что бы зделать страховку.

Попросили перегнать автомобиль на 700 км из одного города в другой. В страховку не вписан. Документы на автомобиль все у меня будут. Как правильно сделать, чтоб не было вопросов у ГИБДД?

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: продаем автомобиль, страховка на него закончилась. Покупатель из другого города. Естественно, что езда без страховки влечет штраф. Каким образом нам можно перегнать автомобиль к потенциальному покупателю, и без неприятностей с ГИБДД? Либо, может ли покупатель, с оформленным договором купли - продажи на руках, но без страховки перегнать авто в свой город? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос такого плана: автомобиль из украины я не хозяин автомобиля езжу по доверенности и страховке. В июле 2015 года авто надо перегнать через таможню. Можно ли этого избажать если автомобиль недееспособный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлен автомобиль, в страховке мой отец у него доверенность с правом перепродажи авто, сейчас хотим оформить авто на отца, говорят что страховку надо переделывать, страховка оформлена на год прошло 2 месяца, можно ли как-то компенсировать деньги за страховку?

Купила авто, но страховые агенты не работают, нужно перегнать автомобиль в другой город, могу ли я ехать по страховке предыдущего владельца, или возможно еще написать доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение