Как обеспечить спокойную езду на б/у автомобиле, включая необходимую страховку, без присутствия хозяйки?

• г. Ставрополь

Меня попросили перегнать б\у автомобиль, вписали в страховку, что надо ещё сделать, чтобы ехать спокойно. Хозяйка, купленного авто, не может со меой ехать, далеко.

Ответы на вопрос (1):

Взять с собой права, свидетельство о регистрации и страховку.

Проверить уровень жидкостей в автомобиле.

Взять домкрат, баллонный ключ, запас воды и провизии, желательно денег.

После этого можно относительно спокойно ехать.

Не тот пошёл нынче перегонщик, ох не тот.