Понимаете а как я смогу узнать ЕГРП если до смерти и после смерти отца все документы были у его сестры она нам

• г. Астрахань

Понимаете а как я смогу узнать ЕГРП если до смерти и после смерти отца все документы были у его сестры она нам даже причину смерти не говорит и сведетельство о смерти не дает.

Ответы на вопрос (1):

Лида, выписку из ЕГРП выдают любому лицу, Вам нужно будет просто назвать адрес объекта недвижимости и оплатить госпошлину (200 рублей).

В ЗАГСе можете получить дубликат свидетельства о смерти отца и подавайте заявление нотариусу о вступлении в наследство.

С Уважением,