В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске, а мужа сократили на работе.

• г. Чита

Я являюсь основным заемщиком по ипотеке, муж созаемщиком. В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске, а мужа сократили на работе. Что нам можно сделать, на что мы можем рассчитывать?

Мыс мужем взяли ипотеку и хотим получить имущественный налоговый вычет по ипотеке и по процентам. Я являюсь омновным заемщиком и все оформлено на меня. А муж является созаемщиком. Можем ли мы оформить вычет на мужа? Или только на меня можно оформить вычет?

Одобрял нам ипотеку в Сбербанке если заемщиком будет мой муж а я буду созаемщиком но не имея дохода т.к нахожусь в декретом отпуске, у нас есть материнский капитал и два поручителя. Можем мы рассчитывать на одобрение?

Берём с мужем ипотеку. Я являюсь основным заемщиком, муж - созаёмщиком. Как лучше оформить собственность - только на меня или на нас обоих. Как будет делиться собственность и ответственность по ипотеке в случае развода?

Взята квартира в ипотеку в браке, муж является основным заемщиком, я созаемщиком. Имеется брачный договор, где моя доля составляет 8/10. Можно ли при разводе, чтобы платежи по ипотеке продолжались списываться с мужа, если он не против?

Мы хотим вернуть налог 13% от ипотеки, но я нахожусь в декретном отпуске и за 13 год налогов почти нет. Можно ли подать на налог мужу, он является созаемщиком, а я заемщиком?

Хотелось бы узнать, мы хотели взять ипотеку, но заемщиком будет мой мама, а муж будет созаемщиком. Так вот вопрос, можем ли мы потом погасить часть ипотеки материнским капиталом, есть я являюсь владельцем сетритификата, но не являюсь созаемщиком по ипотеке, но мой муж выступает созаемщиком по кредитному договору. И мы в официальном браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ипотечном договоре я являюсь основным заёмщиком, жена-поручитель. Можно ли изменить ипотечный договор, и сделать жену созаемщиком? Ипотека в банке ВТБ.

Год назад взяли ипотеку в Сбербанке, страховая Согаз. В месяц 18 тысяч платёж.Муж попал в ДТП, дали первую группу, у нас двое маленьких детей, ещё нахожусь в декрете. Я являюсь основным заёмщиком, муж созаемщиком. На какие льготы мы можем претендовать?

У нас с мужем ипотека, я являюсь созаёмщиком. Собственность 1/2. На момент взятия ипотеки, я находилась в декретном отпуске, т.е. мой доход был нулевым. Сейчас муж отказывается платить за ипотеку, я нахожусь в декретном отпуске уже со вторым ребенком. С мужем собираюсь разводится. У меня такой вопрос, если он не будет платить, то долг по ипотеку обяжут платить меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение