В какой инстанции сейчас может оспариваться решение районного суда?

• г. Москва

09 сентября 2011 районный суд принял решение в мою пользу

21 декабря кассационный суд подтвердил его решение и оставил без удовлетворения кассационную жалобу ответчика.

Теперь ответчик заявляет, что добьется отмены решения районного суда.

Сделать он это хочет на основе того, что не верит в то, что показания свидетеля по делу соответствуют фактам.

Свидетель (по протоколу) говорил, что вышел на меня через мое объявление в общей базе газет Из рук в руки (ИРР) . При этом объявление подавалось на сайте в электронной форме с оплатой через СМС, а чуть позднее - бесплатно (есть у ИРР оба этих сервиса).

Сейчас по заявлению ответчика ОВД послало запрос в ИРР - подавалось ли в газету ИРР объявление на мою конкретную фамилию.

Естественно, ИРР напишет, что не подавалось, т.к. речь идет о печатном издании. А на сайте объявления подаются не по фамилиям, а по логинам. Т.е. никакой идентичности здесь быть не может.

Вопрос:

- в какой инстанции сейчас может оспариваться решение районного суда?

- может ли помочь делу распечатка детализации моего сотового счета с отметкой платных СМС на короткие номера электронной доски объявлений ИРР?

Ответы на вопрос (1):

Игорь ваш оппонент может подать надзорную жалобу жалобу в Президиум Московского городского суда....сделать это он может в течении 6 месяцев после вступления в законную силу кассационного решения...