Что делать, если родственники получили медицинское заключение о смерти, но свидетельство о смерти не оформляют, и повторно в морге справку не выдают?

• г. Ульяновск

У меня умерла бабушка, медицинское заключение о смерти получили родственники, свидетельство о смерти не оформляют. В морге повторно справку не выдают. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно родственники? Что значит, свидетельство о смерти не оформляют? Поговорите с ними. А заставить документы Вам отдать - невозможно. Или доказывайте по документам то, что Вы действительно внучка.