Бабушка идет с двумя детьми в санаторий. Можно ли составить 1 соглашение сразу на 2 ребёнка?

• г. Саратов

Бабушка едит с двумя детьми в санаторий. Можно ли составить 1 соглашение сразу на 2 ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да конечно можете, никаких ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите моя мама (бабушка) сопровождает ребенка (внучку) на лечение в санаторий. Едут на поезде. Нужна ли доверенность бабушке на посадку в поезд и в санаторий.

У нас с мужем трое детей. Хотим составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на детей. Можно ли в одном соглашении указать сразу всех детей? Либо для каждого ребенка нужно свое соглашение? Может ли нотариус отказать в составлении соглашения, если все три ребенка будут указаны в одном соглашении? Законно ли это? Заранее огромное спасибо.

Скажите пожалуйста у меня ребёнок едет в санаторий с сопровождающим взрослым человеком. Едут на поезде. Нужна ли доверенность завереная нотариусом или можно обойтись написанной от руки соглашения.

Бабушка едет с внучкой в Евпаторию на отдых и в санаторию на лечение. Нужна ли доверенность от родителей заверенная нотариусом для санатория?

Можно ли подать мировое соглашение между супругами в момент подачи заявления на развод в Мировой суд?

В Мировом соглашении муж согласен полностью оставить 3-х комнатную квартиру, которая находиться в Санк-Петербурге, жене с двумя н/летними детьми, взамен жена отказывается от притязаний по алиментам на детей - примет ли такое соглашение мировой суд Самарской области?

Сколько по стоимости составит госпошлина при принятии такого мирового соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для поездки за границу надо оформить доверенность. Едут бабушка (69 лет) , девочка (14 лет) (внучка бабушки) и девочка (16 лет, не родственница). можно ли оформить доверенность на бабушку сразу на двух девочек?

Можно ли составить мировое соглашение о погашении суммы займа не сразу, а частями? Не будет ли это считаться соглашением под условием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение