Работаю водителем - возможность включения расходов на питание в расчетный лист с последующим удержанием НДФЛ

• г. Оренбург

Работаю водителем. В связи с разъездным характером работы в течении всего дня с 8 утра до 10 вечера. Выплачивают 250 рублей на питание. ПОСЛЕ ЧЕГО ИХ ВКЛЮЧАЮТ В РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ И УДЕРЖИВАЮТ НДФЛ-ПРАВОМЕРНО ЛИ ДЕЛАЮТ ДАННЫЙ ВЫЧЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь весь перечень из которых производится удержание алиментов ссылка

Подробнее ➤ Консультант плюс.