Как развестись с мужем - документы, сроки, деление имущества и вопросы о ребенке

• г. Санкт-Петербург

Снежана

Добрый день. Хочу развестись с мужем, куда обращаться, Какие нужны документы, Как долго длится разводный процесс? Есть маленький ребёнок 5 лет, есть совместно нажитое имущество и жильё, Как делить жильё, в доме прописан муж, Я, ребёнок, Я у всех по 1.3?

Ответы на вопрос (1):

Исковое подавайте в районный суд, жильё уже поделено у вас, а остальное имущество будет делиться поровну, если нужна помощь в составлении искового, можете работу в личку юристу заказать.