Как вернуться к нормальной жизни, если утерян паспорт - советы для бывшего гражданина СССР

• г. Санкт-Петербург

Гражданин СССР в 90-е годы утерял паспорт. Какое-то время жил и работал в г. Горьком. Тогда же перебрался в Санкт-Петербург, где и потерял паспорт. В настоящее время бомж. С чего ему начать.

Ответы на вопрос (1):

Бумажная процедура установление личности через МВД - работа очень и очень большая предстоит и без расходов и терпения у него ничего не получится. Вы готовы нести расходы, уважаемый Николай Иванович?