Могут ли со мной заключить договор соцнайма и оформить регистрацию по месту жительства в г.Москва?

• г. Москва

В 2002 году в порядке перевода по службе я продолжила службу в МВД в г. Москве. Мне предоставлялось помещение в в общежитии ГУВД с 2002 года, на основании договора найма жилого помещения с регистрацией по месту прибывания сроком на 1 год. В течении 10 лет, договора перезаключались с ЭКУ ГУВД, регистрация оформлялась. Договор заканчивается 30.12.2012. Теперь общежитие передали в город. Могут ли со мной заключить договор соцнайма и оформить регистрацию по месту жительства в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут оформить договор соцнайма. Вам нужно будет обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы по адресу нахождения общежития.