Необходимые документы для оформления дарственной от сына матери - комнаты в коммунальной квартире, находящиеся в единоличном владении, и приобретенные по договору купли-продажи

• г. Ханты-Мансийск

Перечень документов для оформления дарственной. Объект, комнаты в коммунальной квартире, находятся в единоличном владении, приобретались по договору купли продажи. Даритель сын, одаряемая мать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужны правоустанавливающие документы на имущество + паспорта сторон и, соответственно, договора дарения в 3 экземплярах.

Если сын в браке, то еще нотариальное согласие супруги.