Закончилась регистрация по РВП, сдала документы на получение ВНЖ - грозит ли штраф или запрет въезда и как поступить?

• г. Москва

У меня закончилась регистрация по рвп 30.07.2019. При этом я сдала документы на получение ВНЖ, ответ будет в ноябре. Грозит ли это штрафом или запретом въезда, и как лучше поступать?

Ответы на вопрос (1):

После окончания РВП. включается режим 180/90,если вы его нарушили, то Вам это грозит привлечением к административной ответственности, депортация и запрет.