Закончилась регистрация по РВП, сдала документы на получение ВНЖ - грозит ли штраф или запрет въезда и как поступить?

• г. Москва

У меня закончилась регистрация по рвп 30.07.2019. При этом я сдала документы на получение ВНЖ, ответ будет в ноябре. Грозит ли это штрафом или запретом въезда, и как лучше поступать?

Ответы на вопрос (1):

После окончания РВП. включается режим 180/90,если вы его нарушили, то Вам это грозит привлечением к административной ответственности, депортация и запрет.

Спросить
Пожаловаться

У меня рвп до марта 2019 г. я должна получить внж-документы я уже сдала. Загран закончился в ноябре 2018 г-я сдала документы на новый. Украина. Надо было мне сообщать это в миграционной. Службу.

У меня токая проблема я не выехал у меня рвп оно закончилось 29-06-2015 года уже хороший срок что я не выехал я не смог выехать из рф причина не было денег на дорогу что мне грозит и были 2 штрафа я их оплатил чем это все может закончится запретом на въезд или штрафом.

Сдал документы на получение ВНЖ по родителю (без получения РВП), срок готовности 15 ноября, согласно справки о приеме документов. Срок моей временной регистрации, который указан в уведомлении о прибытии тоже до 15 ноября. Что делать, если 15 ноября ВНЖ не будет готов?

Я гражданка Украины, есть РВП, регистрацию по РВП делали на год, до окончания регистрации остался месяц, продлить не можем, подавали документы на ВНЖ, будем получать в конце марта, получается будет просрочка по регистрации месяц, чем нам это грозит? После получения ВНЖ буду регистрироваться в своей собственности.

Дата выдачи внж ноябрь 2014, а дата регистрации по внж март 2015. Когда надо подтверждать проживание в ноябре 2015 или в марте 2016?

Добрый день подскажите пожалуйста 17 марта 2017 г сдал документы на ВНЖ сегодня уже 18 октября но мне пока не выдали документ. 10 октября у меня закончилось РВП скажите нужно ли мне будет выезжать либо я нахожусь легально до получения? На руках у меня только справка о том что я сдал документы на ВНЖ. Спасибо.

Сдали документы на получение гражданства с ребёнком по упрощённой форме. У меня РВП, у ребёнка нет. Ребёнку продлили на основании меня регистрацию на 3 месяца. Регистрация закончилась, человек у которого регистрировались выехал из страны. По его приезду просрочка будет более 3 х недель. Могут ли на основании просроченной регистрации у ребёнка отказать в получении гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У человека, работающего на Мальте закончилась месяц назад виза о пребываниии на територии Мальты. Его документы находятся на рассмотрении о продлении визы в миграционной службе Мальты. Выдана бумажка об этом на англ. Языке. Человек не хочет больше ждать, когда ему эту визу продлят и хочет уехать домой в Россиию. Чем это грозит? Штрафом на Российской границе? Запретом на въезд в Шенген на 5 лет после этого? Или с этой бумажкой все будет без проблем?

Закончилась регистрация, а документы на рассмотрении получения внж, нужно ли продлевать регистрацию или она продлевается автоматически.

Мне закрыли въезд в РФ,об этом я узнала когда сдавала документы РВП,

на данный момент у меня заканчивается регистрация, всё необходимые документы для снятия неразрешения въезда я отправила в соответствующую миграционную службу. Как мне поступить в данной ситуации ждать ответа из миграционной службы без регистрации находиться в РФ или выехать за его пределы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение