Возможно ли получить справку о ДТП, если не явился на разбор в ГАИ в указанную дату

• г. Москва

ЗдраствуйтеюПодскажите пожалуйста произошло ДТП 27.02.12 г.Я не виноват 01.03.12 г нужно было явится в гаи в группу разбора, но я не смог приехать на разбор дела и не получил справку о ДТП. Могу ли я щас придти в гаи и получить эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Никаких препятствий к этому не имеется.

Спокойно идите и получайте.

Спросить
Пожаловаться

Да, Сергей, можете.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, да Вы можете и сейчас пойти в гаи и получить эту справку.

Спросить
Пожаловаться

участников ДТП, без личного присутствия на разборе хотя бы одного участника ДТП.

Добрый день, моя девушка попала в ДТП, на разбор она не может явиться из за работы. Могу ли я присутствовать на разборе вместо неё? В официальных отношениях не состоим. Если нет, как перенести дату разбора. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Стал участником ДТП. Назначена группа разбора по административному правонарушению вторым участником. Дело в том, что я проживаю за 700 км от места ДТП. Протокол был составлен, где указано было, что из-за не соблюдения дистанции произошло ДТП, где и прописано о назначении группы разбора. Я расписался в том, что копию протокола получил. Нужно ли мне через две недели явиться в группу разбора ДТП?

Попал в дтп. не виноват. Показания участников дтп разные. На первом разборе ничего не определили, только спросили хотим ли что-то добавить. Фото, которые делали офицеры прибывшие на дтп к делу не приложены. Сказала принести свои фото на второй разбор. Можно ли придти с независимым экспертом на разбор или ждать суда?

После дтп на разборе виновником признали второго участника. Он подал жалобу в гаи. Был назначен 2 разбор, после чего его так же признали виновным, но свою вину он не признат и опять подал жалобу в гаи. Снова нас ждет уже 3 разбор. Скажите пожалуйста, сколько раз он может подавать жалобу? Ведь меня он срывает с работы, на работе уже отпускать не хотят на разборы. Как это мне все прекратить и поставить точку окончательную?

Было ДТП выписали постановление что я виноват я отказался его подписывать и попросил составить протокол чтобы был разбор он составил разбора ещё не было а штраф пришёл возможно так.

ДТП произошло 13 ноября 2006 г. 29 июля 2007 г. узнаю, что 21 декабря 2006 г. дознователь оформил Постановление о прекращении дела и признал меня виновным в ДТП, где указал, что я "надлежащим образом извещен о месте и времени разбора" и не явился, а также якобы мне 21 декабря 2006 г. была выслана копия Постановления по почте.

1. Никакого извещения о месте разбора я не получал ни лично, ни по почте и 6 месяцев вообще не знал, что был разбор.

2. Никакого письма по почте с копией постановления я не получал.

Меня лишили возможности участвовать в разборе, предоставлять свои доказательства и т.д. При этом заочно признали виновным.

Каковы мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обжаловал постановление о ДТП и вышестоящую организацию, и в суд! Через 8 дней звонят из районного ГАИ и говорят повторная разборка! Адвокат сказал это незаконно, только в вышестоящей организации разбор! При первом разборе ответчик не явился, а сейчас говорят мы его приг ласили!

При составлении схемы и затем протокола инспектор ГИБДД назначил виновным меня в ДТП Была назначена дата рассмотрения в группе разбора. Я явился вовремя а 2 й уча-стник не явился. Мне было выдано Постановление о штафе Мои обращения к руководству

ГИБДД изатем в прокуратуру о рассмотрениии ДТП в группе разбора остались без внимания.

Затем в суде инспектор ГИБДД лжесвидетельствовал что разбор состоялся. Но в моё якобы отсутствие и в присутствии мифических понятых. Протокола разбора нет. После неоднократных суд. заседаний Постановление отменено но только в связи с истечением 2 х мес. срока давности. Как обязать провести разбор ДТП для предъвления в Страх. Компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение