Возможно ли получить справку о ДТП, если не явился на разбор в ГАИ в указанную дату

• г. Москва

ЗдраствуйтеюПодскажите пожалуйста произошло ДТП 27.02.12 г.Я не виноват 01.03.12 г нужно было явится в гаи в группу разбора, но я не смог приехать на разбор дела и не получил справку о ДТП. Могу ли я щас придти в гаи и получить эту справку?

Ответы на вопрос (3):

Никаких препятствий к этому не имеется.

Спокойно идите и получайте.

Да, Сергей, можете.

Сергей, да Вы можете и сейчас пойти в гаи и получить эту справку.