Незаконная переоформление инвестиционного договора на отца мужа - возможность его признания недействительным

• г. Арзамас

При разделе совместно нажитого с моим мужем пая (инвестиционный договор на строительство 2-х комнатной квартиры) , выяснилось что мой муж переоформил договор на своего отца, причем задним числом, уже после наложения ареста. В договоре роспись не председателя ЖСПК, а руководителя (возможно имеется доверенность) ,но в договоре указано: ЖСПК №... именуемый в дальнейшем Заказчик в лице председателя (его Ф.И.О.) действующего на основании устава и т. д. может ли этот договор считаться не заключенным?

Ответы на вопрос (1):

Надо заявить об этом в суде, а уже после по вновь открывшимся основаниям отменить решение о разделе!