Заявление о возбуждении уголовного дела в СК РФ по факту покушений на жизнь отклонено без объяснения причин - что дальше?

• г. Казань

Подал заявление в в Следственный комитет РФ с просьбой возбудить Угоголовное дело по факту покушений на жизь т.к. Генпрокуратура РФ не принимает ни каких мер.

Получил ответ что, по учётным данным автоматического информационного комплекса «Надзор» указанное обращение поступившее в Следственный комитет РФ не значится.

Как это понимать? Значит, это просто вежливо отказали в возбуждении Уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

нет,еще не отказали,Вас уведомили ,что в СК Вы не обращались.