Спросить бесплатно

Лишение прав за сплошную линию

Лишение за сплошную в августе 2014 года, о лишении прав не знала так как после составления протокола улетела на вахту, вернулась в 2019 году, потеряла права пошла в ГИБДД восстанавливать права после утери, но выяснилось что меня лишили прав на 4 месяца, как вернуть права и надо ли сдавать экзамен, так как Постановление о возврате водительских прав № 1191 от 14.11.14 г?

вопрос №16316750

Экзамен сдавать не надо, если наказание в виде лишения прав не было исполнено, то ГАИ вернет права только после истечения 4-месячного срока, нужно в ГАИ уточнять было ли исполнено наказание.

Наказание небыло исполнено так как в своём вопросе я и написала о том что мне небыло известно о лишении прав и я права не сдала а реально потеряла и узнала о лишении только в мае 2019 года когда пошла восстанавливать права по утери.

вопрос №16317768

Похожие вопросы

адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич:

Светлана, временное разрешение выдается после изъятия водительского удостоверения, если водительское удостоверение изъято не было, вопрос об изъятии решается после вступления в законную силу постановления суда.


юрист Дрофа Александр Викторович:

Артем, к сожалению наказание по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ предусмотрено именно за употребление алкогольных напитков после ДТП, до проведения освидетельствования,


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Нужно обращаться в следственный комитет с подобным заявлением по факту подлога документов и злоупотребления полномочий. Результаты расследования могут повлиять на решение суда по ст.12.26 КоАП РФ.


адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич:

Олеся, к сожалению, КоАП РФ не предусматривает процедуры досрочного возврата водительского удостоверения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X