Как вернуть средства на приобретение и ремонт нежилого помещения, принадлежащего сестре Гражданина Иванова?

• г. Самара

Гражданин Иванов будучи в браке приобрел на имя своей сестры нежилое помещение. Со счета своего ООО оплачивал реконструкцию и ремонт в данном помещении. В настоящее время сестра сообщила, что имущество только ее, и он ни на что прав не имеет. Как бы так и получается. Теперь возник вопрос, каким образом вернуть если не имущество, то хотя бы средства, затраченные на приобретение, реконструкцию и ремонт помещения. Сестра в силу финансового положения не могла ни приобрести помещение. Ни его ремонтировать. В свою очередь никаких договоров ни Иванов, ни принадлежащее ему ООО с сестрой не заключали. Есть ли возможность как то через супругу Иванова зацепиться, как вариант? Средства на ремонт оплачивало ООО. получившее прибыль в период брака Иванова с супругой - совместная собственность. В общем голова кипит.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в личные сообщения за консультацией.

Здравствуйте, Дмитрий!

Для решения юридических задач Вы можете обратиться к любому юристу в чат для получения помощи на платной основе.