Возможность поступления на заочную форму обучения и риск призыва в армию

• г. Чебоксары

Меня интересует вопрос, я на данный момент учусь на очно, хочу перейти на заочную, мне исполнилось 18 и мне дали отсрочку от учебы до 2021 года, могут ли мне забрать в армию щас? если перейду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как только Вы перейдете на заочное отделение, Вас призовут в армию.