Возможность поступления на заочную форму обучения и риск призыва в армию

• г. Чебоксары

Меня интересует вопрос, я на данный момент учусь на очно, хочу перейти на заочную, мне исполнилось 18 и мне дали отсрочку от учебы до 2021 года, могут ли мне забрать в армию щас? если перейду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как только Вы перейдете на заочное отделение, Вас призовут в армию.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос. Я окончил 9 классов и сейчас учусь в колледже на очной форме обучения, если я перейду на заочную форму обучения, могут ли меня забрать в армию, если есть отсрочка?

Я учусь в университете на 4 курсе (заочно), через два месяца перейду на 5 курс. Мне 20 и после окончания ВВУЗа мне будет 24 года. У меня такой вопрос, могут ли меня забрать после учебы в армию и можно ли пойти в армию во время учебы и получить год отсрочки на учебу.

Я студент. Мне 20 лет. Я учусь. Если пойду на подработку и оформлю ГПХ. Меня могут забрать в армию? На данный момент отсрочка так-как учусь в высшем учебном заведении. Работать хочу после учебы в вечереннее время.

Я учусь в государственном образовательном ичреждении среднего профессионального образования, поступил в сентябре 2007 года. Во время заключения договора отсрочка от армии действовали для студентов средних учебных заведений. В этом году мне тсполнилось 18 лет. В данный момент учусь на третьем курсе из четырёх. Меня итинтересует вопрос, должны ли мне дать отсрочку от службы в армии? Очень прошу помочь с этим вопросом... Заранее благодарен!

Ровно год назад после аварии у меня полностью была удалена селезёнка. В данный момент я учусь в ВУЗе и собираюсь перейти на заочную форму обучения. Подскажите пожалуйста могут забрать меня в армию или я буду не годен. Спасибо.

Мне была дана отсрочка от армии по причине учебы (учился в техникуме). в этом году получил диплом и меня оставили до осени. Если я поступлю в университет на заочную форму обучения могут ли меня забрать в армию или дадут доучиться?

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в университете на отделении СПО, имеется отсрочка от армии на время обучения. После 2 курса желаю пройти государственную итоговую аттестацию и поступить на очно-заочную форму обучения на другое направление ВО в том же самом ВУЗе. Могу ли я в этом случае совмещать очную и очно-заочную формы обучения и не быть вызванным в армию, сохранив одну и ту же отсрочку?

Я учусь в аспирантуре в университете, в этом году заканчиваю, в декабре 2021 года мне исполняется 27 лет, отсрочка от армии до 1 октября 2021 года, то есть меня в осенний призыв могут забрать в армию?

В июне 2021 года я закончил 11 классов, а в августе мне исполнилось 18 лет. Мне пришла повестка в армию на 1 октября. Сейчас я учусь ОЧНО в государственном колледже на базе 9 класса, могут ли меня забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение