Возврат денег за страховку автомобиля в салоне - условия и сроки

• г. Владивосток

Можно ли вернуть деньги за страховку при покупке автомобиля в салоне? В течение какого времени? И как должен выглядеть договор при покупке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, смотря что за страховка.

От большей части страховок можно отказаться в течение 14 дней с момента покупки. В остальном-изучать ваши документы.

Анна, добрый день!

У вас договор КАСКО? необходимо написать заявление в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор, ответить должны в течение 14 дней.