На первой странице есть момент, где нужно указать на скольких листах прилагаются подтверждающие документы.

• г. Нефтеюганск

Заполнила декларацию о продаже автомобиля с помощью программы Декларация 2011. На первой странице есть момент, где нужно указать на скольких листах прилагаются подтверждающие документы. Это нужно сделать вручную? Как правильно это записать?

Ответы на вопрос (1):

Да, данный реквизит можно заполнить вручную.