Может ли финансовый год государственного образовательного учреждения не

Может ли финансовый год государственного образовательного учреждения не совпадать с календарным годом и противоречить ст 12 Бюджетного кодекса РФ?

номер вопроса №16317561

Здравствуйте!

Финансовый год — традиционный период, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.) .

Также известен как бюджетный год или фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна.

Обычно финансовый год совпадает с календарным. В России финансовый год начинается 1 января и завершается 31 декабря.

В некоторых странах финансовый год может отличаться от календарного. Например, в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября. В Японии с 1 апреля по 31 марта.

Финансовый год государственного Колледжа может противоречить ст 12 БК РФ?

номер вопроса №16319248

Нет, противоречий таких быть не может.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X