Суд разрешил замену стороны в исполнительном производстве - кто имеет право на подачу частной жалобы?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес определение о замене стороны в исполнительном производстве. Кто может составить частную жалобу на определение? По похожим делам есть решения судов в другую сторону.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Григорий.

Согласно ст.333 ГПК РФ 2. Суд первой инстанции после получения частной жалобы, представления прокурора, поданных в установленный статьей 332 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статьи 322 настоящего Кодекса, обязан направить лицам, участвующим в деле, копии частной жалобы, представления прокурора и приложенных к ним документов и назначить разумный срок, в течение которого указанные лица вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно частной жалобы, представления прокурора с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

Обращайтесь к юристам и Вам составят.

Григорий, составить может юрист к которому вы лично обратитесь с данным вопросом. Необходимо изучить, безусловно, материалы дела. Пишите в личные сообщения юристу сайта.