Как быстро получить гражданство РФ через родителей - поэтапное руководство и возможности для детей и супруга

• г. Москва

Мои родители (граждане Таджикистана) получили гражданство РФ по программе переселения в марте 2019 года, при этом у нас двойное гражданство. Как быстрее получить гражданство РФ через родителей, с чего начать (если можно поэтапно) куда подавать. Еще один вопрос я замужем и у меня двое детей 4 лет и годик. Как правильно все оформить. Смогут ли дети и муж получить гражданство наравне со мной или после, того как я сама получу. Извиняюсь за такой длинный вопрос. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашей ситуации нужно разобраться с пару моментами чтобы точно вам дать ответ что дальше делать. А лучше всего будет если покажите документы чтобы разобраться.

Знаю можете сказать что описали ситуацию подробно, Но увы есть пару моментов с закона, мало того нужно понимать попадаете ли Вы под упрощёнку.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.