Ограничения и права в случае строительства второго дома на соседнем участке по дачной амнистии

• г. Санкт-Петербург

Соседи строят на своем участке (село) второй дом. Расстояние до моего забора соблюдено - 3 м. Для меня это южная сторона. Дом высокий (2 эт.)и на мой участок выходит десять окон. Дом собираются оформлять по дачной амнистии. Есть ли какие-то ограничения в подобном случае и не нарушаются ли мои права.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть ПЗЗ того муниципального образования, в котором расположен ваш населённый пункт.

ПЗЗ - это правила землепользования и застройки.