Могу ли я подать с суд на все (или одну) телекомпании России за то что уровень

звука во время рекламы выше чем во время обычной телепередачи. Противозаконно ли это? Когда спит мой маленький сын это очень неудобно - постоянно во время рекламы делать громкость меньше, а по ее окончании увеличивать громкость. Когда в пульте управления села батарейка эко был просто кошмар...

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Серей.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии с Конституцией, Гражданским кодексом РФ, каждый гражданин вправе защищать свои права всеми допустимыми способами, в том числе посредством обращения в Суд.

Таким образом подача иска - Ваше процессуальное право, весь вопрос в том будет ли он удовлетворен.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могу ли я подать в суд на терапевта или поликлинику за неправильное лечение в течении 4 недель которое привело к хронической бронхиальной астме.. так как при этой болезни при родах я могу или умереть или потерять ребенка.

ответы на вопрос:

Да, на поликлинику вы вправе подать в суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могу ли я подать в суд на банк или на коллекторское агентство за их хамское отношение и запугивание?

ответы на вопрос:

Можете подать заявление в полицию, но для этого сделайте диктофонную запись разговора.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Могу ли я подать в суд на человека живущего в другой стране за шантаж интимными фото.

ответы на вопрос:

Можете подать в суд Ваши права нарушены. А значит можете их защитить в судебном порядке. Удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Первые роды были тяжелыми, малыш появился на свет, но умер через два месяца. После 3 х лет оплакивания я забеременела. Встал на учет на раннем сроке. Все анализы сдавала, все были хорошие. УЗИ, Доплер, ктг все в идеальном состоянии. За всю беременность болела ОРЗ раза 3, была анемия которая после курса прошла. На неделе 34 плод перевернулся головой вверх, врачи сказали что в 36 направят на контрольное УЗИ после чего примут решение на кесарево либо сама рожать буду. В 37 перестала чувствовать шевеление, итог мертвый ребенок. В гистологическом заключении указали что была хроническая плацентарная недостаточность и гипоксия плода. Вопрос разве УЗИст за всю беременность не мог этого увидеть, и почему лечащий врач зная мою первую беременность, ничего не предпринимала, когда на УЗИ сказали что сердце малышки не бьется, врач сказала что дело все таки во мне, в следующий раз получится, как это понимать в следующий раз... ведь она знала и понимала что если первый ребенок умер значит я поле риска, почему ничего не делали... я могу на больницу или конкретно на врачей подать в суд? что для этого надо и как действовать?

ответы на вопрос:

Татьяна, для начала обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, пусть проведут проверку по данным событиям.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Татьяна, сочувствую и соболезную. Поддерживаю совет коллеги и считаю, что Вам нужно обратиться сразу и за юридической помощью, так как медиков очень сложно поймать за руку.

За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могу ли я подать в суд на интернат или детский дом то что они меня не поставили на очередь на квартиру.

ответы на вопрос:

уважаемый посетитель!

Безусловно, никто не лишал Вас права на обращение в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Могу ли я подать в суд на больницу и их врачей из за неправильно поставленного диагноза ввиду которого я потерял работу.

ответы на вопрос:

Если Вы сможете доказать то, что был поставлен неправильный диагноз и причинную связь между постановкой этого диагноза с потерей Вами работы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Могу ли я подать с суд на банк если застройщик банкрот, страховая банкрот.

ответы на вопрос:

Можете конечно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение