Спросить бесплатно

Снятие средств по решению пристава

В договоре с банком нет пункта снятие средств по решению пристава.

вопрос №16318422

Здравствуйте, это не должно содержаться в договоре.

В случае наличия задолженности и соответствующего решения суда судебный пристав будет списывать деньги на основании закона.

Похожие вопросы

юрист Терновых Игорь Александрович:

После смены адреса регистрации Вы, как собственник ТС обязаны обратиться в регистрационные органы ГИБДД для внесения изменений и получения СР с актуальными данными.


юрист Афанасенко Нина Викторовна:

Здравствуйте Лариса, обратитесь к мировому судье за копией судебного приказа и подайте заявление на его отмену. Говорите, что до этого момента ничего не получали. Пусть банк если захочет оспаривает.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Безусловно могут снять, если есть приказ и он вступил в законную силу. Надо его отменить,


юрист Перунова Екатерина Михайловна:

Добрый вечер. Сергей, а судебным приставом на контакт пробовали выходить?


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X