Являюсь Ветераном Труда. Удостоверение выдано по месту регистрации (в Костромской

Являюсь Ветераном Труда. Удостоверение выдано по месту регистрации (в Костромской области). В удостоверени отмечено: «удостоверение бессрочное, действительно на всей территории Российской Федерации»). Имею ли я право на льготы (например, бесплатный проезд в общественном транспорте) в Москве? Возраст 49 лет.

вопрос №16318571

Уважаемый посетитель сайта! Льготы ветеранам труда начинают действовать с момента достижения возраста необходимого для получения пенсии по старости.

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X