Возможно ли получить льготы на уголь для частного дома с печным отоплением при нахождении на детское пособие?

• г. Благовещенск

Я живу в частном доме с печным отоплением. Проживают я и двое несовершеннолетних детей. Живём на детское пособие. Могу ли я оформить какие-либо льготы на уголь? Или полагается ли мне какая-то помощь?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое несовершеннолетних детей. Проживаю в частном доме. Езжу по командировкам. Во время командировок за детьми смотрит моя мама. Какие льготы мне полагаются? И можно ли оформить временную опеку на мою маму?

Я инвалид 3 гр., не работаю, проживаю в частном доме с печным отоплением. Подскажите, пожалуйста, на какие льготы я имею право? Спасибо.

Пошла на пенсию в 50 лет как многодетная мама живу в частном доме печное отопление какие мне полагаются льготы на песии я уже 5 лет и незнаю что мне полагается.

Скажите пожалуйста, положены ли мне какие либо льготы, родила 1.5 месяца назад пожали на ежемесячный и единовременный платеж, я уволилась за 2 месяца до беременности муж не работает с 2013 только подработка живем с родителями в своем доме с печным отоплением туалет на улице есть баня и недавно сделали канализацию. Положена ли какая либо помощь?

Я мать одиночка, получаю пособие как малоимущая семья. Живу в квартире с печным отоплением. Положены ли мне какие - то льготы на дрова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в частном доме, дом в собственность не оформлен. Кроме меня в доме прописаны дочь с мужем и совершеннолетним сыном, и двое несовершеннолетних детей покойного сына. Собираюсь оформить дом в собственность. Могу ли я выписать из дома после смерти сына его несовершеннолетних детей, дети живут с матерями, в браке с ними сын не состоял.

Я мать-одиночка, двое детей 4-х лет, прописана и проживаю в Воронежской области в частном доме (половина дома) .Дом оформлен на маму. В доме прописаны и проживают 8 человек, из них-4 несовершеннолетних детей. Площадь дома-65 кв.м.Из всех прописанных-только у сестры есть в недвижимости участок 10 соток. Положено ли мне жилье или участок по льготе? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение