Возможно ли получить льготы на уголь для частного дома с печным отоплением при нахождении на детское пособие?

• г. Благовещенск

Я живу в частном доме с печным отоплением. Проживают я и двое несовершеннолетних детей. Живём на детское пособие. Могу ли я оформить какие-либо льготы на уголь? Или полагается ли мне какая-то помощь?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.