8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я владелец популярного сайта в Интернете.

На страницах сайта я размещаю рекламу и получаю доход. Над сайтом работают люди, которые получают с этого дохода зарплату. Скажите, где можно получить как можно более конкретную информацию о том, как организовать зарегистрированную интернет-компанию. Как получить расчетный счет предприятия в банке. Как _официально_ получать деньги с рекламы и платить с них налог. Ответ прошу выслать на е-маил.

Георгий, г. Томск
Георгий Россия, г. Томск
02.01.2001 в 12:01
номер вопроса №16319
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Георгий!

    Деятельность в электронных сетях (услуги телематических служб, а также услуги передачи данных) особенно электронная торговля в настоящее время действующим законодательством полностью не отрегулирована.

    Вам необходимо руководствоваться законодательством о связи - в вопросах деятельности Вашей интернет-компании, а также Гражданским кодексом РФ - в вопросе организации юридического лица.

    Более подробно о деятельности в отрасли связи смотрите по адресу www.gsn.etel.ru.

    Удачи.

    Юрий Волков.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    03.01.2001 06:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение