Насилие, угрозы и неадекватное поведение - Жена задается вопросом о конфискации оружия своего супруга

• г. Москва

Мой супруг избил меня два раза, в первом случае сломал нос, я не подавала на него, во втором напился и придрался, есть голосовое видео об его угроза меня убить, и увы тоже не заявляла, позже был вызван участковый и инспектор ПДН, так как он начал выгонять мою дочь от первого брака, хоть ей 17 лет и у нее здесь доля согласно мат капитал, вопрос, могу ли я отправить все эти показания на его родину Башкортостан в полицию, чтобы у него конфисковали оружие, он ведет себя неадекватно, в этом все убедились, разве таким можно оружие доверять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию с приложением всех доказательств, которые у Вас есть.

Обратитесь с заявлением в полицию по ст.119 ук рф, немедлите с этим!