Можно ли получить пособия на третьего ребенка без предыдущих алиментов в Московской области?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе. У меня родился третий ребёнок в не брака. На первых двух детей я не получала алиментов. Сейчас подаю в суд на алименты. И хочу подать документы на статус многодетной и малообеспеченной семьи. Могут ли мне отказать в выплате пособий на третьего ребёнка из за того, что я не получала алименты? Проживаю в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет. из за этого не могут отказать.