Каков срок оплаты штрафа за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьёй 17.14.

• г. Тольятти

Каков срок оплаты штрафа за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьёй 17.14.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по данной статье Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.