Просьба о внесении изменений в название иска о неправомерном отказе опеки в постановке на учет как кандидата в опекуны

• г. Воронеж

Я написала иск на незаконный действия опеки, выдавшей мне заключение о невозможности быть опекуном и озаглавила его: "Иск о признании незаконным отказа в постановке меня на учет как кандидата в опекуны." Так как я на тот момент считала, что когда опека вадаёт положительное решение о возможности стать опекуном она таким образом признаёт меня и ставит на учет. В иске я все правильно рассказываю почему считаю, что опека неправа. К содержанию самого иска у меня претензий нет. И только недавно мне объяснили, что опека не ставит на учет. На учет ставит региональный оператор на основании заключения опеки. Таким образом мой иск должен был называться "Иск о признании заключения органа опеки и попечительства неправомерным". Получается, что название не соответствует содержанию. Иск уже в суде и его приняли в работу. Скоро заседание. Мне надо придти на него с ходотайством о внисении изменений в название иска. Но везде есть образцы как вносить изменения и дополнения в сам текст иска. У меня другая ситуация. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Уточнитесь в судебном заседании. Этого будет достаточно.