8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я Получить Росийское гражданство. По национальности русский. Гражданство Казахстан. Проживаю в Германии.

Георгий, г. Москва
Георгий Россия, г. Москва
31.10.2001 в 14:00
номер вопроса №1632
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Георгий!

    Вы не только можете получить гражданство, но и не терять при этом прежнее. Ст.62 Конституции России позволяет это нашим гражданам. Другое дело, как этот вопрос регулируется законодательством Казахстана?

    Поскольку Вы проживаете в ФРГ, то Вам необходимо будет обратиться в российское посольство или в ближайшее консульство РФ в Германии.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    01.11.2001 18:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение