Разрешено ли продавать трубки для курения несовершеннолетним физическим лицам?

• г. Сыктывкар

У меня есть вопрос по типу: разрешена ли бродажа трубок для курения (т.е. курительных приспособлений)физ. лицу не достигшему совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! Закон запрещает реализацию табачных изделий несовершеннолетнему лицу. Курительная трубка относится к табачным изделиям, в связи с чем в отношении данного товара действует указанный запрет.