Как выйти из товарищества и решить проблему с задолженностями за неиспользуемый садовый участок?

• г. Липецк

Садовым участком не пользуемся уже более 10 лет. Председатель товарищества собрался подать на нас в суд за долги по участку. Мы хотели выдте в свое время из товарищества но он нам не дал это сделать. Подскажите как нам быть в этой ситуации. Слышала, что можно сейчас оплатить долг только за последние 3 года. И выйте из товарищества. Домика нет его сожгли земля в собственности. Какие есть законы по этому вопрсу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 1 да можете оплатить долг только за последние три года. Но нужно указать период оплаты в платежных документах.