Как руководителю образовательной организации реагировать на жалобу Петровой А.В. о несправедливо выставленных оценках и в какие сроки предоставить ответ?

• г. Ишим

В образовательную организацию 10 марта текущего года обратилась Петрова А.В. с жалобой на то, что ее сыну несправедливо выставлены оценки. Какие действия следует предпринять руководителю? В какой срок должен быть дан ответ на жалобу? Подготовьте ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ответы на задачи для студентов - платная услуга.