Ветеран боевых действий борется за путевку в санаторий - куда обратиться и как помочь?

• г. Воронеж

Участник боевых действий инвалид 3 группы, решил съездить в санаторий по путевке соц обеспечения написал заявление пятый год высчитывают деньги на дорогу и путевку, а не дают ждите очередь и по моему ничего не будет, куда можно обратиться или пожаловаться? Если можете помочь напишите.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите.