Какой суд рассматривает апелляционные жалобы в случае порядка встреч с ребенком, установленного Центральным районным судом г. Хабаровска?

• г. Хабаровск

Было вынесено решение по порядку встреч с ребенком Центральным районным судом г.Хабаровска. В какой суд подавать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

В областной. Но подать заявление вы должны через суд первой инстанции, то есть районный суд г. Хабаровска.

Здравствуйте!

Жалобу подавайте в Хабаровский краевой суд (это вы пишите в шапке жалобы). Принести жалобу надо в районный суд, который вынес решение.

Хабаровский краевой суд.