О постановлении об обращении взыскания и возврате денежных средств с карты - как вернуть свои деньги и куда обращаться?

• г. Чебоксары

Было постановление об обращении взыскания. На сумму 1500 р. С карты было списаны средства в размере 1334 р. После получения заработной платы на карту было снято еще 3166 р. Почему было снято больше и как я могу вернуть свои деньги? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Почему - это вопрос к приставу - исполнителю. Данные действия стоит обжаловать. Обратиться с жалобой можно в прокуратуру.