Ситуация с выселением из квартиры - права возможных пострадавших и способы защиты

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. Живу у матери в квартире со своей семьей, меня она выписала, но мои дети у нее прописаны. Сейчас она продает квартиру и говорит мне съезжать, идти мне не куда. У меня дети и животные. Живу с ней всю жизнь. Я или мои дети имеют право на что то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет, если собственник квартиры ваша мама.

Собственник мать? В таком случае у Вас нет прав.