Какпо закону отозвать генеральную доверенность и где узнать о собственнике жилья, где прописана мама.

• г. Курск

Моя родная сестра продала 4-хкомнатную квартиру моей матери. А ее прописала в купленной однокомнатной. Документов на владение этим жильем у матери нет. Также по словам сестры на мать оформлен вклад на 100 тыс. руб. Но снять деньги мама с него не может без сестры. Я думаю, что что сестра действуя по генеральной доверенности оформила жилье и вклад на себя. Какпо закону отозвать генеральную доверенность и где узнать о собственнике жилья, где прописана мама.

Ответы на вопрос (1):

данные о собственнике жилья можно узнать в регистрационной палате, сведения общедоступные. Смысл отзывать генеральную доверенность если все уже сделано, надо оспаривать сделки, а генеральную доверенность можно отозвать в любое время, чтобы в дальнейшем не своершались другие сделки от имени мамы