Нужно ли получать новый патент при смене фамилии после брака и выходе замуж за гражданина РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины, планирую выходить замуж за гражданина РФ, работаю по патенту официально. После регенерации брака и смены документов (в связи с изменением фамилии) Мне нужно будет делать ещё раз патент, на новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После смены фамилии Вам придется ехать на родину менять паспорт и затем оформлять в России все сначала.

Рекомендую Вам фамилию пока что не менять, меньше проблем будет.